Nama Nama Tim Institusi
ADITYA HERFRISON / DAVE NATHANAEL AGS ONE SMAK PENABUR GADING SERPONG
ADELINE PERMATA / MICHELLE ESPRANITA LIMAN AGS TWO SMAK PENABUR GADING SERPONG
NATHANAEL GAVIN HASIHOLAN SIREGAR / FREDERICK GAVIN AGS THREE SMAK PENABUR GADING SERPONG
MUHAMMAD DAFFA RAMADHANA ANUGRAH SOBARI PUTRA/
MUHAMAD RIDWAN SYUHADA
Tim "A" TIPTL SMK PU Negeri Bandung SMK PU Negeri Bandung Provinsi Jawa Barat
ADITTRIYA RIZKI RAMDANI / MUHAMMAD RAZAB PAMUNGKAS Tim "B" TIPTL SMK PU Negeri Bandung SMK PU Negeri Bandung Provinsi Jawa Barat
Genta Adiasaputra / Wisnu Murfadilah Rokhsan Mechantroops SMK NEGERI 1 CIMAHI
Muhamad Irsyad Affauzan / Jidan Miftah Ramadhan Robotic Note SMK Negeri 2 Cimahi
Ryan Dzulfiqar Rashif / Iqbal Fahrizal M-Tronics SMK Negeri 2 Cimahi
Muhammad Adnan Maulana / Mochammad Alka Pratama Kadnan SMK Negeri 2 Cimahi
Abdul Husen / Salsabila Fitria Khoerunnisa Chaos Breaker SMK Negeri 2 Cimahi
Julian Hamdan Hanifah / Arman Ba'da Maulana ARJUNA SMK Negeri 2 Cimahi
Kelvin Dravin Kenanga / Vincent Alexander Wild Dragon SMA TALENTA
Kevin Draven Kenanga / Nathaniel Pius Winata Wild Wolf SMA TALENTA
Juan Anthonius Kusjadi / Marcellius Jevin Wild Komodo SMA TALENTA
Nama Nama Tim Institusi
Daniel Cahya Bagaskara / Sony Susanto Veritas ATMI Cikarang
Stanislaus Edward Pradipta / Meta Cahyo Utomo Tim Min Ho ATMI Cikarang
Yosafat Surya Kusuma / Okky Hardyansyah PugKeen ATMI Cikarang
AHIMSA DELAUNY / CHRISTOFORUS BAYU PURBO WIBISONO ICE CREAM ATMI Cikarang
Andreanus Endi Galecia / Christine Indah Lestari Team Napoleon ATMI Cikarang
Muhammad Ageng Eko Waluyo / Satriyo Aris Wantoro EMAoI_TEAM Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
MUHAMAD ALBANI RIZKI / EKO PURBO WAHYONO EMA-Team Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
MUCHAMAD CHANINUL FUAD / MOCHAMAD ARI BAGUS NUGROHO PENS02 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
Prabowo Hadi Pamungkas / Jena Maulana LAB TE UNJANI_4 Universitas Jenderal Achmad Yani
Hoeruddin / M Multazam Nurul Haq LAB TE UNJANI 1 Universitas Jenderal Achmad Yani
Fabianus Kelik Setiadi / Hasyim Asy'ari LAB TE UNJANI 3 Universitas Jenderal Achmad Yani
ALDRIAN WIRANATA / RICHARD IRAWAN Tim A SGU Swiss German University
RAFLI EKAWANGSHA / FERALDO Tim B SGU Swiss German University
EVAN AUDRIAN / YOSHUA PARADIGMA SITUMORANG Tim C SGU Swiss German University
ROSALYN DWI OCTAVIANA / LIVIA Tim D SGU Swiss German University
CALVIN JOSEPH / FELICIA KRISTY Tim E SGU Swiss German University
ANGGA WARDANA / FACHRI ABDILLA BOEMBASTIS Politeknik Caltex Riau
ANTONY DERMAWAN / MUHAMMAD NURUL FIKRI BOEMBARDIR Politeknik Caltex Riau
JOSHUA ERIC JUNAEDI / GERRY ARISANDY Maranatha ICE Universitas Kristen Maranatha
WILLIANTO / CALVIN ANDRIANTO Maranatha One Universitas Kristen Maranatha
RAYMOND HIANJAYA / HAZEL XARIS CHRISOPHRAS Natus Vincere Universitas Kristen Maranatha
MUHAMMAD TEDDY KANTORI / ARFAN EFENDI POLMAN BABEL-PLC1 Team Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
ZALDI SUGIANTO / MUHAMMAD AJI SAPUTRA POLMAN BABEL-PLC2 Team Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
REYNALDI / NANING NURDIANA UNISMA Universitas Islam 45 Bekasi
PAMEL TAYLES KRISTIAN MARPAUNG / DANIEL ADHI HUTOMO POLITEKNIK TEDC BANDUNG POLITEKNIK TEDC BANDUNG

Laman diperbaharui tanggal: